Directorio Teresiano
Comparte esta WEB en facebook Comparte esta WEB en twitter
Departamento Correo
Dirección General direcciongeneral@teresianolagos.edu.mx
Dirección Académica direccionacademica@teresianolagos.edu.mx
Dirección Administrativa direccionadministrativa@teresianolagos.edu.mx
Secretaría secretaria@teresianolagos.edu.mx
Coordinación de Preparatoria preparatoria@teresianolagos.edu.mx
Coordinación de Secundaria secundaria@teresianolagos.edu.mx
Coordinación de Primaria primaria@teresianolagos.edu.mx
Coordinación de Preescolar preescolar@teresianolagos.edu.mx
Coordinación de Ingles ingles@teresianolagos.edu.mx
Centro de Orientación Educativa coe@teresianolagos.edu.mx
Padres de Familia mesadirectiva@teresianolagos.edu.mx
Cordinación de Deportes deportes@teresianolagos.edu.mx
Recepción contacto@teresianolagos.edu.mx